Горячо
MovieSpotting
Нет никаких результатов
Просмотр всех результатов
MovieSpotting
Нет никаких результатов
Просмотр всех результатов
Главная Новости

«Зверополис 2» — дата выхода (ориентировочно)

Капитан Марвел от Капитан Марвел
23.01.2018
в Новости, Фильмы
0 0
0
p2fRZzxla6NoRbIH2KOZq0gHb5S scaled 1
0
поделились
214
просмотры
VkOkTelegram

Будем в вами честными — на данный момент Walt Disney Studios не делала ни каких официальных заявлений о продолжении уникального мультфильма детективного жанра — «Зверополис 2», однако всемирная паутина полна слухов и предположений. Одно из них таково: премьеру стоит ожидать зимой 2021 г., так как именно в этом период у студии будет «окно». К тому же Байрон Ховард и Рич Мур — режиссеры первой части, говорили о Zootopia 2 в 2017 году на «Золотом глобусе»: они упомянули, что есть достаточно материала, чтобы сделать продолжение. Будем надеяться, что перерыв между фильмами в 5 лет будет плодотворным и новый проект станет достойным продолжением оригинальной картины.

О производстве, «фишках» первой и второй части «Зверополиса»

Первая часть только ввела зрителя в бестиарий мегаполиса, продемонстрировав малую долю его разнообразных обитетелей. И после такого многообещающего начала что же стоит ждать от продолжения? Кто будет трудится над производством сиквела? Будут ли в мультфильме знакомые герои?

Мировая премьера 1-ой части состоялась в феврале 2016 г., а через месяц анимационный фильм добрался и до российских прокатчиков. И, наверное, не надо напоминать, что «Зверополис» завоевал любовь и зрителей, и критиков. Популярность мульфильма видна не только по внушительным сборам, но и по высоким рейтингам на различных кино ресурсах. Так в России блокбастер стал самым кассовым за всю историю проката, отобрав пьедестал у «Миньонов». В целом доход «Zootopia» перешагнул отметку в 1 млрд. $. В итоге, мультфильм занимает 5 место в списке самых прибыльных в истории кинематографа. «Вишенкой на торте» стал «Оскар» в 2017 г. за победу в номинации «лучший анимационный полнометражный фильм».

Вряд ли после такого успеха у кого то могут возникнуть сомнения, что студия Дисней не порадует нас выходом второй части. Зрители из Китая, например, так впечетлились мультфильмом, что начали покупать себе домой фенеков — редких миниатюрных лисиц. Не останавливает поклонников «Зверополиса» даже тот факт, что торговля этими животными является противозаконной.

Режиссерами и сценаристами мультфильма 2016 г. были Байрон Ховард (один из авторов «Вольта», «Рапунцель»), Джаред Буш (сценарист «Моаны») и Рич Мур (режиссер сериала «Симпсоны», «Футурама» и мультфильма «Ральф»). Этой команде удалось не просто показать через аллегорию современный мир людей с его проблемами и стереотипами, но и построить сложно организованную вселенную, в котором живут разношерстные персонажи. Сценаристы «Зверополиса» наполнили его множеством интересных деталей. Так в мультфильме говорилось о компании Zoogle, герои пользовались смартфонами с логотипами в виде надкусанной морковки, а по телевизору вещала компания Зиэнн. Также в мультфильме присутствуют отсылки к таким кино хитам, как «Во все тяжкие», «Звездный путь», «Крестный отец», «Холодное сердце», «Робин Гуд» и «Город героев».

Создатели не пожалели сил на адаптацию мультфильма для жителей других стран. Для Канады, Америки и России ведущим новостей был лось Питер Лосен, однако для населения Южного полушария лось — это экзотическое животное, поэтому в Австралии и Новой Зеландии новости читал коала. В Бразилии — ягуар. В Японии — нуки. В Китае — панда.

Очевидно, что режиссеры и сценаристы вложили в свое творение душу. Именно такой щепетильный подход к работе стал залогом успеха мультфильма. Отсюда следует предположение, что руководство Дисней вряд ли поручит производство сиквела другой команде. Кроме того еще во время работы над первой частью у создателей было несколько идей, которые получат воплощение на страницах сценария второй части. Так, Zootopia — город млекопитающих, но подразумевается, что в этой вселенной есть города и для других животных, например, для птиц и пресмыкающихся. Поэтому в проекте «Зверополис 2» нас ждут новые локации, и, конечно, новые персонажи.

Наверняка ключевые герои 1-ой части останутся прежними: уж очень зрителям понравилась отважная крольчиха — полицейский Джуди Хопс и лис-аферист Ник Уайлд. А вот появление в «Зверополисе 2» новых второстепенных персонажей и, главное, антагонистов, гарантированно. Впрочем сиквелу уже не обойтись без «самого быстрого» ленивца Блица, яка Якcа — хозяина нудистского клуба Mystic Springs Oasis или арктической бурозубки Мистера Бига — босса мафии.

Подробности сюжетной линии мультфильма «Зверополис 2»

Первое, что хотелось бы отметить, так это цель создателей не дать скучать нам на протяжении всей картины «Зверополис 2», поэтому нас ждет более развернутая экскурсия по мегаполису, нежели в предыдущей части. Мы увидим новые районы: как благополучные и процветающие центральные зоны, так и его криминальные окраины. В одном из интервью создатели отметили, что им в процессе работы над первой частью пришлось отказаться от многих сцен, интересных персонажей и локаций, чтобы не затягивать и без того солидный хронометраж мультфильма (104 мин.)

Теперь, когда Ник и Джуди трудятся полицейскими в Zootopia, то они оба придерживаются буквы закона. В новой части появится черная немецкая овчарка — шпион Тадаши Горки. Персонаж собирается похитить образец с могущественной энергией, которая хранится на секретном предприятии, а также вытащить из тюрьмы мисс Барашкис. Для осуществления плана овчарке нужно стать полноправным мэром города, но его сообщники во главе с мисс Барашкис, в конце концов, предадут Тадаши, чтобы править Зверополисом единолично.

Мотивы Горки — это месть за гибель близких, и на самом деле это не такой уж плохой зверь… В какой-то момент, Ник, Джуди и Тадаши отправляются в местечко Charmingtown, чтобы выследить оставшихся бандитов, победить помощника Горки (Ferb Dogfalusi) и приспешников барана-вожака.

Многих фанатов волнует тема взаимоотношений лиса и крольчихи. Так быть или не быть свадьбе в мультфильме «Зверополис 2»? Директорский состав мультфильма как-то признался, что тему отношений главных героев специально оставили открытой, так как они сами не смогли найти решение на этот счет. Мнение зрителей разделилось: одни требуют развитие любовной линии во 2-ой части, другие же хотят увидеть просто дружбу между мужским и женским полом. Авторы заявляют, что хотят порадовать поклонников «лиса» и «зайки» всей душой, но одной из сторон все же придется разочароваться, так как во второй части будет рассказана преимущественно предыстория Ника.

Метки: Disneyанимациядата выходадетективкомедияпре-продакшнприключениясемейныйсиквел

Добавить комментарий Отменить ответ

Хит.

p2fRZzxla6NoRbIH2KOZq0gHb5S scaled 1
Новости

«Зверополис 2» — дата выхода (ориентировочно)

от Капитан Марвел
23.01.2018
0
214

Подробнее
i1s9vyrsso0fa5ftdjxfiatyzhw
Новости

Всё о фильме «Чёрный телефон» (2022)

от Капитан Марвел
15.01.2022
0
1.9k

Подробнее
photomix image
Новости

Всё о фильме «Операция „Фортуна“: Искусство побеждать» (2022)

от Капитан Марвел
17.11.2021
0
898

Подробнее
Загрузить

MovieSpotting - Всё о кинопремьерах

Отслеживаем «дату выхода» самых ожидаемых фильмов и сериалов 🎬. «Когда выйдет» популярная игра, аниме, книга и комикс 🎥. Подборки, биографии звёзд и рецензии 🍿.

Социальные сети

Следуйте за нами

Подписаться на сайт по эл. почте

Укажите свой адрес электронной почты, чтобы получать уведомления о новых записях в этом блоге.

Присоединиться к еще 3 подписчикам

Метки

2017 2020 2021 2022 2023 DC Disney HBO Marvel Netflix Sony Игра в кальмара анимация биография боевик война дата выхода детектив драма интересно история киберпанк комедия криминал музыка политика пост-продакшн пре-продакшн приквел приключения семейный сиквел спин-офф топ-5 топ-10 топ-15 трейлер триллер ужасы фантастика франшиза фэнтези хоррор что посмотреть экранизация
  • Политика конфиденциальности
  • Пользовательское соглашение

© 2022 MovieSpotting.Ru При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.

Нет никаких результатов
Просмотр всех результатов
  • Главная
  • Новости
  • Фильмы
  • ТВ-шоу
  • Аллея славы
  • Подборки
  • Игры
  • Книги
  • Комиксы
  • Рецензии

© 2022 MovieSpotting.Ru При использовании материалов сайта ссылка на источник обязательна.

С возвращением!

Войдите в свой аккаунт ниже

Забыли пароль? Зарегистрироваться

Создайте новый аккаунт!

Заполните нижеприведенные формы для регистрации

Все поля обязательны. Авторизоваться

Получите свой пароль

Пожалуйста, введите свое имя пользователя или адрес электронной почты, чтобы сбросить пароль.

Авторизоваться

Добавить в плейлист

 Telegram
 WhatsApp
 Copy
 E-mail
 Telegram
 WhatsApp
 Copy
 E-mail
 Telegram
 WhatsApp
 Copy
 E-mail